Четверг, 25.04.2024, 14:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Главная
Фильмы
Музыка
Клипы
Документальные фильмы
Телепередачи

Поиск
Статистика
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
warezka.ucoz.com
Главная » 2013 » Март » 1 » Дневная аудитория «Вконтакте» впервые превзошла аудиторию сайтов Mail.Ru
11:22
Дневная аудитория «Вконтакте» впервые превзошла аудиторию сайтов Mail.Ru



По данным аналитической компании TNS, в январе 2013 года социальная сеть «ВКонтакте» обошла сайты Mail.Ru по ежедневной посещаемости и вышла на второе место в Рунете после «Яндекса». Такие данные представлены в отчете TNS, опубликованном на сайте компании.

Как следует из данных TNS, в среднем каждый день на «ВКонтакте» заходило по 27,3 миллиона пользователей, а на 31 проект, принадлежащий Mail.Ru, — 26,5 миллиона человек. В случае с Mail.Ru не учитывалась посещаемость соцсети «Одноклассники», принадлежащей компании. «Одноклассники» обсчитываются отдельно: средняя дневная аудитория сервиса в январе составила 18,6 миллиона человек.

В TNS заметили, что «ВКонтакте» впервые обошла сайты Mail.Ru по дневной посещаемости. При этом по месячной аудитории Mail.Ru оказалась на первом месте в Рунете, обойдя «Яндекс» и «ВКонтакте» (следом идут Google и «Одноклассники»). По числу пользователей, хотя бы раз в неделю заходивших на сайт, первым идет «Яндекс», а после него Mail.Ru и «ВКонтакте».

Сайт «ВКонтакте» был запущен в 2006 году и стал одной из самых популярных соцсетей в России. Сам ресурс утверждал в декабре 2012 года, что ежедневно им пользуется 45 миллионов человек.

Просмотров: 985 | Добавил: lexmilliardov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024